Приказ о назначении ответственных за проведение школьного этапа ВсОШ

скачать

Приказ о проведении школьного этапа ВсОШ

скачать

Приказ об утверждении сроков и мест проведения школьного этапа ВсОШ

скачать

Приказ об итогах школьного этапа ВсОШ

скачать

Приказ об апелляционной комиссии и организации ее работы в рамках проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Каменском районе Пензенской области в 2023–2024 учебном году

скачать

Приказ МП РФ от 27.11.2020 № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

скачать

Приказ МП РФ от 14.02.2022 №73 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 678»

скачать

Приказ МП РФ от 16.08.2021 № 565 «О внесении изменения в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

скачать

Приказ МП РФ от 26.01.2023 №55 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. №678»

скачать

Приказ Министерства образования Пензенской области от 04.09.2023 №16-169 «Об утверждении организационно-технологических моделей проведения школьного и муниципального, регионального этапов ВСОШ на территории Пензенской области»

скачать

Приказ МО ПО от 28.09.2023г. №432/01-07 «Об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Пензенской области в 2023-2024 учебном году»

Вы здесь:
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 27 апреля 2024 года, суббота