Новогодняя ночь!
от 02 января 2022 года
Новогодняя ночь!

Приближается Новый год –  самый чудесный и волшебный праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашей школе  29 декабря прошли новогодние ёлки.

Весело и интересно прошел новогодний спектакль  у ребят  среднего и старшего звена. Положительные герои сказок: Карлсон,  Емеля, Кот в сапогах, Три Богатыря, Иван  спешат на встречу Нового года. На их пути встречаются  отрицательные герои, которые тоже хотят попасть в новогоднюю сказку и пытаются обмануть Деда Мороза и Снегурочку. Но в новогоднюю ночь даже самые коварные, злые герои становятся добрыми и счастливыми ! Яркие костюмы, зажигательные танцы, увлекательные сюжеты  надолго останутся в памяти зрителей!

© 2014 - 2022 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Владыкино Каменского района
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 29 сентября 2022 года, четверг