Культурная суббота!
от 27 июня 2020 года
Культурная суббота!

Сегодня в нашем лагере культурная суббота.                                                                                Ребята начальных классов побывали в Третьяковской галерее. Они узнали историю создания этой культурной площадки Москвы и ознакомились с наиболее известными картинами великих русских художников.                                                                                              Учащимся среднего и старшего звена была предложена виртуальная экскурсия по Мамаеву кургану. В основу создания этого проекта положена технология трёхмерного моделирования.                                                                                                                                        В ходе экскурсии ребята посетили историко-мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы».                                                                                                                           Во время виртуальной экскурсии они смогли прогуляться от подножия Мамаева кургана до скульптуры "Родина-мать зовёт!" на его вершине и узнали много интересного об истории великого сражения и подвигах героических защитников Сталинграда.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 11 июля 2020 года, суббота