Региональный проект «А мы из Пензы! Наследники Победителей»
от 24 июня 2020 года
Региональный проект «А мы из Пензы! Наследники Победителей»

В рамках реализации регионального проекта «А мы из Пензы! Наследники Победителей» в дистанционном формате обучающиеся нашей школы приняли участие в мероприятиях, посвящённых 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.                  Ребята рисовали мелом на асфальте рисунок, связанный с Парадом Победителей, разместили фотографии на своих страницах в социальных сетях с хэштегами #Ярисуюмелом #24июн #Амыизпензынаследникипобедителей.                                                        Также в рамках акции «Смотрим фильмы о войне» детям был предложен просмотр фильмов согласно списку, определенного в рамках реализации регионального проекта «СО-Действие. (Смотрим. Обсуждаем. Действуем)»                                                                               Ребята с удовольствием рисовали и смотрели фильмы.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 28 октября 2020 года, среда