Вечер встречи Выпускников!
от 03 февраля 2020 года
Вечер встречи Выпускников!

Традиционно в первую субботу февраля  наша школа радушно распахнула двери для своих бывших учеников. В зале было многолюдно. Здесь собрались те, кто окончил родную школу много лет назад и  те, кто только недавно покинул школьный порог. Все тепло приветствовали ветеранов педагогического труда. Вспомнили  и тех, кого нет уже с нами. После веселой переклички  на поезде времени выпускники отправились в путь, вспоминая страницы своей школьной жизни. Юбилейные выпуски под задорную музыку выходили на сцену, выполняли шуточные задания, благодарили своих педагогов за важные и ценные знания, которые они получили в стенах родной школы. Продолжилась встреча в классных кабинетах, где бывшие одноклассники делились своими школьными воспоминаниями… самыми светлыми, самыми добрыми, самыми чистыми, рассказывали о сегодняшних буднях и праздниках.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 11 июля 2020 года, суббота