День физкультурника!!!
от 08 августа 2020 года
День  физкультурника!!!

Сегодня  мы поздравляем весь наш спортивный коллектив  с  Днём  физкультурника!!! Особые слова адресуем нашему Геннадию Павловичу,  желаем ему  здоровья, творческих успехов и новых побед!                                                                                                                               Традиционно  в этот день в спортивном зале школы прошли  спортивные состязания.  В соревнованиях по баскетболу приняли участие  4  команды.  Выпускницы разных лет  из  с. Троицкого,  сборная  Владыкино - Максимовка  и команда  нынешних учениц. Выпускницы порадовали своего тренера слаженной  игрой, тем, что не утратили навыки и технику, а обучающиеся  - бойцовскими качествами и уважением к старшим.  Спасибо всем!

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 30 октября 2020 года, пятница