День учителя!
от 06 октября 2020 года
День учителя!

Понедельник. 5 октября. Сегодня День учителя. День самоуправления.                                    С самого утра в школе  царит атмосфера праздника. Много улыбок, цветов, поздравлений – и все это уважаемым учителям.                                                                                  По  традиции праздник был тематическим. Сегодня мы «отправились в полет» на комфортабельном воздушном лайнере.                                                                                                Красивые улыбчивые стюарты и стюардессы  - старшеклассники окружили учителей вниманием и заботой. Весь « полет»  из радиорубки звучали поздравления и хорошие песни. Путешествие закончилось концертом, который подготовили ученики.                                   День учителя для старшеклассников является возможностью попробовать себя в непростой профессии.  Учителя – дублеры проводили уроки, организовывали порядок  и живой учебный процесс.  Праздник получился! Старшеклассники справились с непростым делом.                                                                                                                                                         Мы гордимся своими детьми!

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 30 октября 2020 года, пятница