Проект «Культурная суббота»!
от 20 июня 2020 года
Проект «Культурная суббота»!

В рамках проекта «Культурная суббота» обучающиеся начальной школы совершили виртуальную экскурсию в Дарвиновский музей. Старший научный сотрудник Елена Демьянова рассказала об основателях музея, об  истории некоторых  экспонатов. Ребята среднего звена побывали в Государственном Эрмитаже. Петровский зал, Гербовый  зал, Военная галерея 1812 года, Большая дворцовая церковь, Малахитовая гостиная и другие выставочные залы никого не оставили равнодушными. Старшеклассники, посмотрев фильм « Легенды и предания земли Пензенской», узнали о подземных лабиринтах Пензы, послушали мифы о русалках и призраках, посетили достопримечательности города. Онлайн-экскурсии получились интересными, ребятам теперь есть о чем рассказать своим близким и друзьям.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 28 октября 2020 года, среда