«Неделя мастерства»!
от 23 марта 2021 года
«Неделя мастерства»!

«Неделя мастерства» в нашей школе началась с посещения ЦДДТ г. Каменки.  Ребята посетили несколько секций.  «Радуга на молоке» мастер - класс,  который провела  Корягина Наталья Анатольевна, она рассказала о химическом составе молока, о полезном свойстве, о том, что с помощью мыльного раствора можно нарисовать радугу.                                                                                                Следующая секция «Бумажная фантазия» мастер – класс провела Сувернева  Елена Ивановна. Ребята   изготовили   из бумаги  зверей,  сами вырезали, склеивали, выбирали глазки.                                                                                                                       Все свои работы взяли  на память.                                                                                            Большое спасибо организаторам  за интересные занятия!

© 2014 - 2021 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Владыкино Каменского района
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 27 октября 2021 года, среда