Пришкольный лагерь «Мечта»!
от 01 июня 2021 года
Пришкольный лагерь «Мечта»!

1 июня, в Международный день защиты детей, в нашей школе начал свою работу летний пришкольный лагерь «Мечта». С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом.
         Традиционная организационная линейка в школьном дворе, зарядка, завтрак так начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели  провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере и на воде  во время летних каникул.

В этот день на площади  города Каменки  прошло веселое и красочное мероприятие «В гости к лету». Наши детки пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы, игры. С каким задором они участвовали в соревнованиях. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник.  Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

На празднике присутствовали сотрудники городской и районной администраций, работники культуры и образования.  Глава районной администрации С.И. Юркин  поздравил всех с праздником и отметил самых активных ребят, среди них  наша ученица 3 класса Бубнова Варя.

© 2014 - 2021 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Владыкино Каменского района
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 27 октября 2021 года, среда