Культурная суббота - онлайн!
от 13 июня 2020 года
Культурная суббота - онлайн!

В нашем лагере культурная суббота.                                                                                                Ребята начальных классов совершили виртуальный поход в Московский зоопарк. Там они увидели много интересного. Особенной популярностью пользовался жираф, слон и другие большие животные. Дети не только увидели этих животных, но и узнали о них много интересного.                                                                                                                                                 Учащиеся среднего звена были в музее мирового океана в Калининграде. Удобный сайт помогал ориентироваться по музею и выбирать то, что интересно каждому.                               А ребята старшего звена просмотрели фильм «По Лермонтовским и Купринским местам».

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 11 июля 2020 года, суббота