Культурная суббота - онлайн!
от 07 июня 2020 года
Культурная суббота - онлайн!

Сегодня в нашем онлайн лагере «Мечта» культурная суббота.

Сегодня в нашем онлайн лагере «Мечта» культурная суббота.

Сегодня в нашем онлайн лагере «Мечта» культурная суббота.                                                   Ребята начальных классов и старшего звена смотрели фильм «Тут был я счастлив» из цикла «Добро пожаловать в Пензенскую область».  Фильм  посвящен самым знаковым историко-культурным и духовным жемчужинам Сурского края, среди которых Троицко – Сканов монастырь, «Тарханы»,  Никольский хрустальный завод и др.                                                 «Поход» в Российский академический молодежный театр (Москва) сегодня совершили учащиеся 5 – 8 классов.  Они смотрели спектакль «Денискины рассказы».  Постановка основана на рассказах Виктора Драгунского, написавшего о приключениях Дениса Кораблева и его друзей.  Спектакль поставила дочь Виктора Драгунского – Ксения Драгунская.                                                                                                                                                 Ребята с удовольствием посмотрели  спектакль, который подарил им много радости и веселья.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 11 июля 2020 года, суббота