«Здравствуй, лето»!
от 02 июня 2021 года
 «Здравствуй, лето»!

Второй день пришкольного лагеря «Мечта» начался с утренней зарядки. Дети с удовольствием выполняли упражнения.

На инструктаже по техники безопасности ребята посмотрели мультфильм о героях, которые познакомили их с правилами езды на велосипеде.

Следующее  мероприятие  организовала, работник СДК Слепцова С.А.   дети с    увлечением сочиняли загадки, составляли слова, читали стихи. За активное участие все участники получили сладости.

Прошёл фестиваль рисунков на асфальте «Здравствуй, лето».

По многолетней традиции в лагере проводится чтение художественной литературы, где ребята имеют возможность прочесть книги, рекомендованные для чтения летом.

А в свободное время играли в подвижные игры. День прошёл разнообразно и весело!

© 2014 - 2021 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Владыкино Каменского района
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 27 октября 2021 года, среда