«Знать, чтобы не ошибиться»!
от 02 ноября 2021 года
«Знать, чтобы не ошибиться»!

Сегодня для обучающихся 8-9 кл. нашей школы была проведена онлайн-беседа антинаркотической направленности «Знать, чтобы не ошибиться». Цель данного мероприятия — формирование антинаркотической позиции, пропаганда здорового образа жизни, повышение уровня правовой грамотности, а также предупреждение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. В ходе беседы ребятам рассказали о немедицинских последствиях употребления наркотических и психотропных веществ, их пагубном влиянии на организм человека, а также о смертельном вреде наркотиков.
   В завершении мероприятия дети познакомились со статьями уголовного кодекса РФ. Ребята пообещали соблюдать законодательство Российской Федерации, беречь себя, свое здоровье и быть законопослушным гражданами.

© 2014 - 2022 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Владыкино Каменского района
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 29 сентября 2022 года, четверг