Общешкольное родительское собрание!
от 08 февраля 2020 года
Общешкольное родительское собрание!

Общешкольное родительское собрание, на котором присутствовало 100% родителей обучающихся, прошло 7 февраля 2020 года в МОУ СОШ с. Владыкино. Перед началом собрания работниками   Центра развития творчества детей и юношества Каменского района  были проведены мастер-классы с нашими учащимися. Ребята старших классов с удовольствием познакомились с работой военно-патриотического клуба « Сапсан»( Данилушкин В.В.), постигали мастерство изготовления цветов из фоамирана (Краюшкина Т.М.), осваивали нетрадиционную технику рисования методом тычка ( Кузнецова С.Б.), учащиеся начальных классов увлеченно постигали азы робототехники (Канеева Ю.А.).

На собрании присутствовали: Глава администрации Каменского района Юркин С.И., директор МАОУ ДО Центра развития творчества детей и юношества Каменского района Валуева Т.В., методист спортивной школы « Дорожник» Круглова М.В. Речь шла о вовлечении учащихся в занятия по дополнительному образованию, о работе в семье и школе по патриотическому воспитанию, о профилактике правонарушений. В заключении родителям и гостям был представлен хоровой коллектив « Радуга», который накануне был признан призером  конкурса-фестиваля детских хоров « Поющий край» имени А.А. Архангельского.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 20 октября 2020 года, вторник