Последний звонок!
от 24 мая 2021 года
Последний звонок!

22 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка.

С тёплыми напутственными словами к выпускникам обратились завуч школы Буркин А.А, классный руководитель Буланова Т.Ю, первая учительница Даньшина М.Н.

Присутствующие на празднике гости поздравили выпускников. В  обращении главы администрации Князева О.В. к выпускникам прозвучали тёплые слова напутствия и надежды на то, что ребята вернутся в родные сёла дипломированными специалистами. Представитель районной администрации  Фролова Ж.Ю. поздравила ребят с окончанием учебного года, пожелала успехов, благополучия, покорения самых сложных вершин.

В ответном слове выпускники поблагодарили директора, учителей  за глубокие знания, понимание и поддержку, а родителей за доброту и любовь.

Своих старших товарищей поздравили ребята младших классов. Они прочитали стихи, в которых рассказали о выпускниках.

Одним из трогательных моментов – прощальный вальс, который танцуют в нашей школе традиционно. Ребята выпустили в небо воздушные шары в знак того, что прошла беззаботная школьная пора, а впереди  взрослая жизнь.

Праздник Последнего звонка получился добрым и трогательным.

© 2014 - 2021 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Владыкино Каменского района
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 27 октября 2021 года, среда