Грамота УО за активное участие в мероприятиях месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы
от 01 марта 2022 года

Одной из главных целей  воспитательной деятельности нашей школы является формирование гражданско-патриотических качеств у школьников. Для реализации этой цели  был разработан план  ежегодного месячника  оборонно-массовой и военно-патриотической работы, направленный на формирование у подрастающего поколения любви к  своей Родине, отчему дому. В рамках месячника были проведены различные мероприятия:  Уроки Мужества, посвященные Дню снятия блокады Ленинграда, выставка рисунков «Защитники Отечества»,  тематическая выставка книг в библиотеке. Важным событием  стал торжественный прием учащихся 3-7 классов в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Каждому юнармейцу в этот день выпала честь принести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев. В знак принятия в ряды Движения каждый участник получил красный берет и значок. Накануне 23 февраля состоялся праздничный концерт, подготовленный силами девочек, а  ребята  приняли участие в традиционной полосе препятствий, продемонстрировав ловкость, смелость, волю к победе. В классах прошли  праздничные огоньки с веселыми  интеллектуальными и спортивными конкурсами. По итогам месячника МОУ СОШ с. Владыкино  за активное участие награждено грамотой Управления образования.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 19 апреля 2024 года, пятница