Творческая среда!
от 10 июня 2020 года
Творческая среда!

Сегодня в лагере творческая среда.                                                                                                   Вместе с педагогом Суверневой Е.И ребята начальных классов учились делать котика из бумаги, а обучающиеся среднего звена мастерили объемную аппликацию «Божьи коровки».                                                                                                                                                       А старшие ребята под руководством педагога Кузнецовой С.Б учились рисовать             гуашью летний пейзаж.                                                                                                                               Все увлеченно творили. Получилось необыкновенно красиво!

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 28 октября 2020 года, среда