Вручение аттестатов!
от 12 июня 2020 года

Жизнь каждого из нас начинается со школы, со школьного двора. Школьный двор  - это маленькая планета,  где могут происходить удивительные вещи… Это мир, который  хранит мечты, тайны и воспоминания многих. А для выпускников 9, 11 классов   школьный двор запомнится еще и тем, что здесь они получили аттестаты об окончании школы.                      Так случилось, что год 2020  разрушает все традиции и каноны, связанные с окончанием школы. Еще полным ходом идет подготовка к итоговым государственным экзаменам, еще впереди ЕГЭ, а документы об окончании школы уже вручены. Нас порадовал 11 класс. В их аттестатах не нашлось место оценке «3», кроме того,  из 6 выпускников – 2 получили  золотые медали,  2 -  аттестат с одной «4».                                                 Мы поздравляем вас, наши дорогие выпускники, желаем радости, добра, любви, а 11 классу еще и успехов в сдаче экзаменов.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 11 июля 2020 года, суббота