Исследовательский понедельник!
от 15 июня 2020 года
Исследовательский понедельник!

Сегодня вновь исследовательский понедельник для обучающихся начального звена.              На первом занятии  ребята  в технике оригами изготовили бумажного голубя, олицетворяющего мир, чистоту и свободу.                                                                                               Второе занятие называлось «Удивительные свойства молока». С помощью красителей, воды и  моющего средства дети получили яркие, разноцветные узоры на белом фоне.                     Интересные факты о грибах-хищниках, гигантах, редких видах  грибов школьники узнали на третьем занятии. Где растут грибы, как отличить полезные  от ядовитых, как их правильно приготовить – все эти знания пригодятся ребятам в их дальнейшей жизни.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 11 июля 2020 года, суббота