Спортивная эстафета, посвященная Дню защитника Отечества!
от 23 февраля 2022 года
Спортивная эстафета, посвященная Дню защитника Отечества!

22 февраля в спортивном зале школы прошла спортивная эстафета, посвященная Дню защитника Отечества.. С наступающим праздником участников соревнований поздравил и пожелал удачи в состязаниях учитель физической культуры Воронков Г.П..

На старт вышли юноши 7 – 10 класса и между ними разгорелась напряженная борьба. Спортивный задор и желание добиться победы, захватили соревнующихся. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.  Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Все участники эстафеты получили заряд позитивного настроения, а победители ещё и почётные грамоты.

Ребята поняли: чтобы завоевать победу - мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!

© 2014 - 2022 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Владыкино Каменского района
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 29 сентября 2022 года, четверг