Развитие физической культуры и спорта

Расписание уроков физической культуры МОУ СОШ с.Владыкино

Расписание работы спортивных секций в ШСК МОУ СОШ с.Владыкино

Школьный этап Всероссийских соревнований

Школьный этап Всероссийских соревнований.

С 25 января по 1 апреля в МОУ СОШ с. Владыкино Каменского района проводился школьный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».

В данных соревнованиях допускались обучающиеся в возрасте 6-17 лет с основной группой здоровья, сформированные из обучающихся одного класса. Соревнования проводились между классами.

Спортивное многоборье: бег 30 м. (2-6 классы), 60 м (7-9 классы), 100 м (10-11 классы), бег 1000 м, подтягивание на перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа ( отжимания)(девушки), подъем туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения сидя.

Всероссийские соревнования школьников «Президентские спортивные игры» - школьный этап проходил с января по апрель 2022 года. В соревнованиях принимали участие с 5-11 классы. Система проведения соревнований определялась организаторам соревнований на основании положений о всероссийских и областных соревнованиях. В программу включены обязательные виды: стритбол, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика. Основная цель проведения школьного этапа- развитие физических качеств, а также подбор членов команды к дальнейшим соревнованиям.

Вы здесь:
Развитие физической культуры и спорта
Новости
© 2014 - 2022 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Владыкино Каменского района
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 05 октября 2022 года, среда