Дневники школьника Пензенской области
от 02 сентября 2020 года
Дневники школьника Пензенской области

Сегодня учащиеся со второго по пятый класс получили  «Дневники школьника Пензенской области». Их выдают четвертый год подряд.                                                                       Дневник очень яркий, красочный, тематический, в этом году на его страницах ребята прочитают информацию о волонтерском движении. Каждая четверть имеет свое направление: «Экология», «Добрые дела», «Спорт», «Культура».                                                            Каждый школьник сможет вырастить свое «дерево добрых дел» при помощи дневника.  На нем девять веточек - по числу месяцев учебного года, и на каждой веточке по четыре возможных сердечка, в которых есть кружочек, куда ребята могут наклеивать стикеры.

Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 30 октября 2020 года, пятница