«Село мое любимое»!
от 10 июня 2021 года
«Село мое любимое»!

«Село мое любимое»  - такой была тематика мероприятий  10 июня  в лагере «Мечта».

Самым большим событием  сегодняшнего дня стала встреча на « Золотом перекрестке», которую подготовили для нас работники  дома культуры и библиотеки с. Владыкино. Ребятам рассказали о достопримечательностях нашего села, о помещиках, чьим именем называется наше село и о знаменитых людях, которые в разное время гостили и жили в усадьбе Владыкиных.

Потом мы побывали в сельской библиотеке, где для ребят подготовили викторину по  авторам и героям детских книг. Наградой за хорошие знания стали шоколадки, которые приготовил для них хранитель библиотеки старый Книгочей.

По окончании дня дети изложили свои впечатления на листе бумаги - нарисовали  на тему «Село мое любимое».

© 2014 - 2021 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Владыкино Каменского района
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 27 октября 2021 года, среда