Постановления администрации Каменского района Пензенской области

Постановление от 16.04.2020 № 348 г. Каменка Об утверждении АРПМУ «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательную организацию»

скачать

Постановление от 16.04.2020 № 349 г. Каменка Об утверждении АРПМУ «Прием заявлений и зачисление в организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

скачать

Постановление от 16.04.2020 № 350 г.Каменка Об утверждении "Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и ДО (за исключением дошкольных) и ПО программы"

скачать

Постановление от 16.04.2020 № 351 г.Каменка Об утверждении АРПМУ "Предоставление информации о реализации в ОО программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ"

скачать

Постановление от 16.04.2020 № 352 г.Каменка Об утверждении АРПМУ «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в образовательной организации, ведение дневника и журнала успеваемости»

скачать

Постановление от 16.04.2020 № 353 г.Каменка Об утверждении АРПМУ «Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена»

Вы здесь:
Постановления администрации Каменского района Пензенской области
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 13 августа 2020 года, четверг