Вечер встречи выпускников
от 09 февраля 2015 года
Вечер встречи выпускников

7 февраля в нашей школе состоялся традиционный вечер встречи выпускников. Школа гостеприимно встречала своих бывших учеников в уютном зале. Особо многочисленными как всегда были юбилейные выпуски. Одноклассники с удовольствием пели песни, читали стихи, участвовали в конкурсах, рассказывали о себе, вспоминали годы, проведенные в школе.

Каждый выпуск получил в подарок номер художественной самодеятельности в исполнении сегодняшних учащихся школы.

Символом нынешнего вечера встречи была разноцветная радуга, которую создавали выпускники. Проходя под ней, каждый загадал заветное желание.

Исполнение финальной песни еще раз подтвердило,  насколько наши выпускники талантливы, красивы, насколько верны школе, чтят её традиции, уважают учителей.

© 2014 - 2018 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Владыкино Каменского района
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 25 сентября 2018 года, вторник