Экскурсия в Каменский колледж промышленных технологий и предпринимательства
от 07 ноября 2016 года
Экскурсия в Каменский колледж промышленных технологий и предпринимательства

3 ноября 2016 г. обучающиеся 9 класса  МОУСОШ   с. Владыкино  в  рамках профориентационной работы посетили Каменский колледж промышленных технологий и предпринимательства. Экскурсию провела преподаватель колледжа Пятунина Т.А. ребята побывали в кондитерском цехе, где мастера производственного обучения рассказали о профессии повар- кондитер, как проходят занятия, о современном оборудовании, которое используют студенты для приготовления пищи. Затем ребята посетили сварочный цех и корпус, где обучаются автомеханики. Преподаватели рассказали о профессиях, которые получат ребята, о возможности получения высшего образования после окончания колледжа. В конце экскурсии Татьяна Александровна рассказала о правилах поступления в колледж в 2017 году и пригласила ребят приобретать профессию в стенах данного учебного заведения.

© 2014 - 2018 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Владыкино Каменского района
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 18 октября 2018 года, четверг