Последний звонок!
от 26 мая 2016 года
Последний звонок!

25 мая для учащихся 9,11 классов прозвенел последний звонок.

Дождливая погода не дала провести этот праздник в цветущем, красивом, ухоженном школьном дворе. Все собрались в украшенном шарами школьном спортивном зале.

Цветы, улыбки, школьная форма,- все создавало атмосферу последнего школьного праздника.

На празднике присутствовал первый заместитель главы администрации Каменского района Геннадий Васильевич Шлеин.  Он обратился к выпускникам с приветственной речью и подчеркнул огромную роль образования в современном мире.

Выпускники услышали много хороших слов от учителей, родителей. Ученики начальных классов  по традиции прочитали адресные стихи для каждого из выпускников, в которых были отмечены все особенности их характера и особо яркие и запоминающиеся моменты их школьной жизни.

Украшением праздника стал вальс, исполненный выпускниками, по окончанию которого они выпустили шары, загадав самое главное желание.

Не обошлось без слез!

Праздник Последнего звонка окончен! В добрый путь вам, ребята! Успехов в сдаче экзаменов! Ни пуха, ни пера!!!

© 2014 - 2018 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Владыкино Каменского района
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 21 мая 2018 года, понедельник