«Современная сельская школа: миф или реальность?»
от 26 декабря 2015 года
«Современная сельская школа: миф или реальность?»

25 декабря в нашей школе состоялся семинар директоров по теме «Современная сельская школа: миф или реальность?»

В программе семинара были открытые уроки и внеклассное мероприятие.

Открытые уроки были подготовлены учителями высшей категории: урок физики по теме «Давление твердых тел». (7 класс) -  Дырова О.М., урок обществознания по теме « Моральный выбор-это ответственность» (8 класс) -  Дронина О.Г, урок – исследование «Лингвостилистический анализ стихотворения М.Ю. Лермонтова «Родина» (9 класс)  - Воронкова Е.В.

Всем урокам была дана высокая оценка.

Во второй половине дня гости были приглашены в спортивный зал, где, несмотря на сырую и слякотную погоду, гостям подарили новогодний праздник.

Силами учеников, учителей и работников школы было подготовлено театрализованное представление « Новогодняя ночь» по мотивам повести Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Множество разнообразных красивых танцев, песни, красивая музыка – праздник прошел на одном дыхании.

« Владыкинской сельской школе быть!» - таков вердикт, вынесенный гостями семинара.

© 2014 - 2018 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Владыкино Каменского района
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 17 октября 2018 года, среда