День самоуправления
от 07 октября 2015 года
День самоуправления

По традиции День учителя в нашей школе был организован как День самоуправления. Ученики  старших классов пробовали себя в роли учителя. Один день они выполняли множественные функции: проводили уроки и занятия в продленке, организовывали обеды и отъезды, следили за порядком в школе.

На день учителя наша школа превратилась в поезд, следующий   по маршруту « Детство – юность». У дверей школы виновников торжества втречал « начальник поезда», он же сегодняшний « директор школы» - ученик 11 класса  Баев Влад, « проводники поезда» - ребята 10, 11 классов. Они вручали учителям билеты на поезд, дарили цветы и провожали в « VIP вагон», где им был предложен чай.

По окончании уроков путешествие на поезде по станциям  маршрута « Детство – Юность» продолжилось. Все  вагоны» - классы от первого до одиннадцатого  адресовали своим нынешним  учителям и приглашенным ветеранам умные стихи- поздравления, красивые песни и танцы.

Поздравить учителей пришли родители во главе председателя родительского комитета Деминой Анны Анатольевны.  Они обратились к учителям со словами благодарности и пожелали успехов в труде.

От работников культуры учителей поздравила и подарила песню в своем исполнении  Слепцова Светлана Александровна.

Праздник прошел в атмосфере радости, уважения, единения.

День самоуправления удался! Ребятам без раздумий их взрослые коллеги поставили оценку «5».

© 2014 - 2018 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Владыкино Каменского района
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 21 февраля 2018 года, среда